Статьи
Процедуры лечения волос
Препараты, направленные на увлажнение волос, подходят не только для сухих и ломких от природы волос, но и для поврежденных в результате окрашивания
система resoft inner effect
Теперь доступна каждому уникальная программа по эффективному уходу за волосами и их восстановлению inner effect от Goldwell. Применение революционных средств, входящих в серии программы, придаст вашим волосам шикарный здоровый вид
система recontrol от inner effect
Ваши волосы могут стать по-настоящему вашим украшением, если вы откроете для себя серию уникальных профессиональных средств inner effect Системы Recontrol.
Cистема Regulate от inner effect
Однако для того, чтобы поддерживать природную красоту волос, обеспечивать естественный рост волос и сохранять их живыми и здоровыми, нужно уметь грамотно выбирать средства по уходу за волосами. Cистема Regulate от inner effect – это продукты, составляющие эксклюзивную программу восстановления волос.
регенерация волос
В этом случае волосы регенерируются в процессе естественного роста: от основания растут волосы «правильной» структуры. И чем дольше процесс отращивания волос, тем больше поврежденные волосы заменяются на новые.
Яндекс.Метрика