Стрижка Мэг Райан
Голливудская актриса Мэг Райан для многих является эталоном стиля, красоты. Нередко девушки хотят выглядеть так же сногсшибательно в любой ситуации. Особого внимания достойна стрижка звезды. Ее волосы эффектны, аккуратны и стильны, где бы она ни была. Стрижка Мэг Райан – это практически эталон. Повторить прическу голливудской звезды можно, необходимо соблюдать только несколько условий. Основу ее должны составлять тонкие, осветленные волосы. Такая структура позволяет подчеркнуть их массу, а цвет – плотность прически. На первый взгляд в данном утверждении очевидно противоречие. Но в парикмахерском искусстве невозможное возможно. Это касается, в том числе, и стрижки Мэг Райан.
Тонкие, легкие волосы – это именно то, что нужно, чтобы выглядеть как голливудская звезда. Ключевым моментом в стрижке является именно легкость прядей. Только благодаря этому достигается эффект летящей прически. Осветление на несколько тонов придаст структуре тонких волос немного грубости, жесткости, заставит держать форму. Такая стрижка не «завалится» через день, неделю, две после того, как она была сделана.
Прическа как у Мэг Райан отлично подойдет миниатюрным девушкам с ростом не выше среднего. Подстричься как голливудская звезда несложно, если вы доверите создание своего нового образа профессионалу.
Стрижка / окрашивание Мэг Райан, цены за достижение образа
Стрижка / окрашивание Мэг Райан
Стоимость
Стрижка Мэг Райан
2000
Окрашивание Мэг Райан
4500