Стрижка Рианны
Рианна – это икона стрижек в последние два-три года. Она активно экспериментирует со своим образом, вводит в моду все новые и новые образы. Яркой сексапильностью, мальчишеской дерзостью отличаются короткие стрижки Рианны: оригинальная стрижка в стиле эмо, классическая – боб (идет всем без исключения), асимметричный перевернутый боб. Можно смело утверждать, что от нее пошли коротко стриженые бока и удлиненная челка, почти каждая прическа очаровательно дополняется ей.
Эффектная стрижка Рианны подойдет абсолютно каждому, но особенно притягательно будет смотреться у людей с высоким затылком, густота волос не имеет значения – имеет значение цвет волос! Если у вас тонкие волосы лучше, их покрасить в темный цвет, потому что они будут стричься коротко - блеклость цвета может сыграть злую шутку: не будет видно фактуры прически и четкого контура линии.
Прически, которые выбирает певица, в основном, делаются на прямых волосах, если у вас волнистые волосы, их необходимо выпрямить. Необыкновенное каре Рианны тоже отличается разнообразием, она носила асимметричное каре с косой челкой, мини-вьюн каре, боб каре. Выбирая прическу Рианны, учитывайте особенности своего лица: густая и прямая челка – для круглого лица, асимметричная и косая – для удлиненного или квадратного.
Стрижка / окрашивание Рианна, цены за достижение образа
 Стрижка / окрашивание Рианна
 Стоимость
 Стрижка Рианна
 2000
 Окрашивание Рианна
 4500