стрижка образ Tatjana
Многие девушки и женщины являются весьма консервативными в плане смены образов и изменения длины волос. Специально для них стилистами был создан совершенно новый образ, сохраняющий все внешние характеристики, но вносящий свежую нотку. Это идеальная стрижка для высоких девушек с красивыми длинными волосами, полностью сохраняющая длину и предусматривающая ношение волос распущенными или собранными в пучок.
 
Создание свежего и романтичного образа Tatjana достигается за счет специально разработанной системы окрашивания, включающей в себя плавный переход оттенка волос от светлого желтого цвета до очень темного коричневого. Это очень удобная стрижка, не требующая больших усилий и времени, но нуждающаяся в предварительном аккуратном мелировании, необходимом для получения мягкого и необычного цветового перехода.
 
В дальнейшем мастер окрасит пряди в цвета, согласованные с клиентом. Грамотно сделанная стрижка у парикмахера позволит создавать определенное настроение и даже внутреннее состояние, особенно летом и при ярком освещении, когда солнце или свет проникают в каждый волосок и создают восхитительную игру красок. Молодые девушки и зрелые женщины могут почувствовать себя в этом образе прекрасными и утонченными.
 
Стрижка / окрашивание Tatjana, цены за достижения образа.
 
 
Стрижка / окрашиваниеTatjana
 
Стоимость
 
Стрижка Tatjana
 
2000
 
Окрашивание Tatjana
 
4100