Модные стрижки

Настоящая женщина любит часто менять свой образ, удивляя окружающих своей неординарностью и присущим только ей шармом. Для того, чтобы это сделать, необязательно полностью менять свой гардероб или кардинально менять имидж

 

Отличным решением для этого станут модные стрижки, которые можно легко менять и варьировать. Такие стрижки создаются под каждого в отдельности и призваны подчеркнуть вашу индивидуальность, ваш характер и стиль.

 

Как по мановению волшебной палочки, в зависимости от тенденций, любая женщина может примерить на себя новый образ и быть всегда разной и непредсказуемой. Какими же будут модные стрижки в этом году?

 

Самым популярным в этом году будет женственный стиль, поэтому, главным трендом этого года стали длинные волосы и пышные стрижки. Именно они подчеркивают ваше изящество, чувственность и грацию. Основной акцент делается на легкую нарочитую небрежность, стильную растрепанность, невесомые формы и асимметрию. Но волосы при этом должны просто светиться красотой и здоровьем. Пышные стрижки несомненный тренд этого года.

 

Другим направлением моды стала каскадная стрижка, которая может подойти и для длинных волос, и для коротких волос, и волос средней длины. Такая стрижка никогда не теряет своей актуальности и, скорее всего, благодаря своей естественности и элегантной простоте.Каскадная стрижка не предполагает прямых резких линий, поэтому, всегда выглядит очень женственно, нежно и привлекательно. Настоящим украшением для подобных стрижек может стать удлиненная пышная челка с рваными кончиками. Особенность моды этого года в разнообразии пышных челок. Тем, у кого прямые волосы, подойдут стрижки средней длины с мягко обрамляющей лоб челкой.

 

Надо отметить, что стрижки без челки в этом году также популярны.