Пышная стрижка
Одними из самых любимых стрижек во все времена у представительниц прекрасного пола были пышные стрижки. Они подчеркивали их естественную красоту, были эксцентричны и притягательны.
Но далеко не у каждой женщины пышный объем прически дан природой, поэтому, многие из них знают, что секрет пышности лежит в правильно уложенных волосах. Перед женщинами, которые захотели изменить свой образ пышной экстравагантной прической, всегда стоит выбор: сделать химическую завивку или увеличить объем прически каким-то другим способом.
Одним из самых простых способов получения желаемого объема является начес. Единственное что, самостоятельно сделать хороший начес, даже с учетом хороших зеркал, довольно проблематично. Поэтому, лучше не стоять часами перед зеркалом, делая начесы, а воспользоваться услугами специалистов и сделать профессиональную пышную стрижку. Длинные стрижки, выполненные со знанием дела, очень долго сохраняют свою форму и эффект пышных волос. В этом случае будет достаточно нанести немного средства для укладки волос и подсушить волосы у корней, наклоняя голову вперед.
Надо отметить, что пышной стрижке подвластная любая длина – она замечательно смотрится и на длинных волосах, и на коротких.
Пышными романтичными стрижками можно разнообразить и выход в свет. Это касается как брюнеток, так и блондинок. Стрижка для блондинок может выглядеть как очаровательная объемная, слегка растрепанная прическа, напоминающая львиную гриву. Кстати, волосы можно завить бигудями различной длины. Шикарные продуманные прически с крупными локонами - тренд этого года. Кудрявая романтика была замечена на подиумах в коллекциях таких дизайнеров, как Fashion Fringe и The Blonds.
Пышная стрижка, цена за услугу
Пышная стрижка
Стоимость
Стрижка пышная
 2000