Глазирование волос

Современный российский рынок парикмахерских услуг предлагает множество способов и средств для изменения цвета волос. Сегодня все большей популярностью пользуется глазирование – легкое окрашивание, для которого вместо традиционных красок используется цветная глазурь. Этот продукт с кислым содержанием elumen также включает в себя увлажняющие компоненты.

 

Кстати, глазирование не обязательно должно быть цветным. Для того, чтобы исправить испорченный цвет волос применяется прозрачная глазурь. Она усиливает яркость вашего цвета волос, придает ему блеск и насыщенность.

 

Помимо непосредственного визуального эффекта глазирование выполняет и ряд лечебно-косметических функций. В отличие от красок глазурь не содержит аммиака, что благотворно влияет на состоянии корней волос. Если вы желаете окраситься, но не знаете, что сделать чтоб волосы небыли сухие, то вам тоже подойдет глазирование. Глазурь обволакивает каждый волосок и поддерживает в волосах естественную влажность.

 

Полезен этот метод и для обладательниц редких и тонких волос. Глазурь заметно поднимает визуально волосы в районе корней, значительно увеличивает объем и обеспечит здоровьем волосы.