Вопросы - ответы

Невозможно сказать, какая из процедур лучше, это две разные процедуры! inner effect действует как кондиционирующее средство, оно делает волосы шелковыми, волосы прям рассыпаются в руках. А элюмин, он более глубокого проникновения. Его задача сделать волосы более плотными, более послушными. Блеск после процедуры очень эффектный-почти не натуральный. Объём после окрашивания элюминирования становится выразительней.
Сочетание процедур- это лучшее что можно дать волосам! Это реанимация для безнадежных волос.
Рекомендуем совмещать.

Все зависит от того насколько светлый цвет вам нужен. Если ваши волосы как у шатенки, а цвет Вы хотите как у Перис Хилтон то в этом случае вам не как не обойтись без осветления волос. Осветление до блонд цвета можно сделать если у Вас слабый пигмент цвета, в этом случае можно осветлить краской.

У нас три вида краски. Одна щелочная — Топшик, этот краситель для закрашивания седины и осветления волос. Вторая — колоранс, этот краситель мягкий, он ухаживая за волосами бережно окрашивает их. Третья — элюмин, эта краска основана на кислой среде, она не только красит, но и восстанавливает волосы, меняя PH показатель из щелочной в кислую — заполняя пустоты пористых волос делая их плотными с блеском, эта краска для поврежденных волос.

Яндекс.Метрика