Статьи

выпрямление nanokeratin system

Как известно, «Nanokeratin system» – это одна из лидирующих израильских компаний, выпускающая различную продукцию для улучшения состояния волос. Это, прежде всего, кремы, обеспечивающие выпрямление волос и смеси, способствующие уходу за волосами. Вся продукция изготовлена по особой технологии Нанокератин.
Выпрямление волос nanokeratin system – это новейшая методика в сфере ухода за волосами. Используя эту современную методику, можно выпрямить и восстановить волосы в кратчайшие сроки.
Метод действует следующим образом. Кератиновые наномолекулы проникают в трещинки волос. После этого происходит наполнение волос кератином. Это обеспечивается с помощью выпрямителя Titanium Es2400T с элементами наносеребра. После того, как волос покрывается нанокеративновыми молекулами, растворяющее вещество начинает испаряться. Затем происходит полимеризационная реакция. В результате этого происходит выпрямление волос, которые приобретают прочность и эластичность. Волосы становятся красивыми, шелковистыми, крепкими и блестящими. Их можно легко укладывать.
Следует отметить, что благодаря уходу с помощью нанокератиновой продукции можно полностью обновить волосы и обеспечить постоянный показатель внутренней увлажнённости. Покрытие из нанокератина способно сохраняться на волосах не менее 24 недель.
Основные преимущества «Nanokeratin system»:
  1. Выпрямление волос по методике «Nanokeratin system» – это процесс, который, не занимая много времени, позволяет добиться впечатляющего эффекта.
  2. Данный метод является универсальным для всех видов волос.
  3. «Nanokeratin system» способствует полному восстановлению структуры волос, делая их здоровыми.
  4. Метод отлично подходит даже для тяжёлых степеней повреждения волос.
  5. Может использоваться как женщинами, так и мужчинами.
В заключение можно отметить, что если у вас наблюдаются проблемы с волосами, то Nanokeratin system поможет их решить раз и навсегда.
 

 

Светлана Белоусова
Действительно, раньше пользовалась выпрямлением сугубо домашним методом и волосы с каждым днем становились все хуже и хуже (ломкие и как солома)...Конечно, использовала всякие советы народной медицины (лук, кислое молоко и пр.), но эффект был недолговечный... Пока племянница не посоветовала посетить салон и подойти к выпрямлению профессионально. В итоге долгожданные прямые, блестящие, красивые волосы на 5-6 дня даже после мытья!!!
reply sign in    
Светлана Белоусова
А здесь предлагают такое чудо - до 24 недель!!!! Сначала не поверила, но этот нанокератин действительно сотворил над моими непослушными волосами! единственное что не приятно - запах во время процедуры, видать у меня специфическая реакция не него...А в целом очень довольна, ведь красота требует жертв!!!!
reply sign in    
Стелла
Да нет, это не Ваша специфическая реакция на выпрямление nanokeratin system. У меня так же. Хорошо то, что этот запах при выпрямлении мы теперь будем довольно редко чувствовать, ведь одной процедуры надолго хватает!
reply sign in    
Маша
Тоже считаю выпрямление nanokeratin system одним из лучших, и здесь дело не только лишь в хорошем эффекте, но и в безопасности и отсутствии в Titanium Es2400T таких вредных для нашего здоровья формальдегидов, которые содержаться практически во всех аналогах.
reply sign in    
sign in
Яндекс.Метрика