выпрямление Inoar G-hair
Шелковистый блеск ровных, гладких волос — одно из украшений, которым женщину одаряет природа. Сегодня сделать свои волосы безупречно ухоженными может каждая из нас — для этого нужно всего лишь посетить парикмахерский салон. Великолепного эффекта прямых, гладких и безукоризненно здоровых, сияющих волос позволяет добиться выпрямление волос Inoar G-hair — салонная процедура, благодаря которой волосы приобретают бриллиантовый блеск и шелковистую мягкость буквально за пару часов.
Умелые и бережные руки мастера не только придадут волосам желанную ровность и мягкость, но и оздоровят их по всей длине, насыщая необходимым для волос кератином, а также натуральными растительными маслами. Их тонкий, нежный запах ощущается во время проведения процедуры. Эффективное кератиновое лечение Inoar G-hair пропитывает каждый отдельный волос здоровьем и силой, обволакивая даже самые повреждённые участки тонкой и плотной плёнкой из натурального кератина. В результате сразу по окончании процедуры виден мощный лечебный и косметический эффект: волосы действительно выглядят здоровыми!
Следует знать, что выпрямление держится на волосах не менее 5-6 месяцев, разумеется, при условии, что процедура проделана при помощи качественного средства от производителя и с соблюдением всех предосторожностей. Только в салоне можно получить действительно длительное и эффективное выпрямление Inoar G-hair, которое не только не повредит ваши волосы, но и, наоборот, сделает их ещё более здоровыми и сильными.