выпрямление волос daniel philipp
Что такое выпрямление волос и как оно осуществляется? Бразильская компания Daniel Philipp изобрела новое и оригинальное средство, отличающееся улучшенной формулой и наличием в составе питательных компонентов.
Данное бразильское средство включает в себя:
  • белую глину;
  • кератин;
  • какао-масло.
В его составе не допускается наличие формальдегидов, едких кислот, тиогликолевых и иных химических и агрессивных веществ.
Обычно процедура выпрямления может быть применена в отношении волос:
- являющихся волнистыми либо кудрявыми от природы;
- отличающихся пористой структурой и не поддающихся укладке;
- пористых и с наличием повреждений от перманентных красителей;
- подвергнутых блондированию, а также химической завивке;
- являющихся тусклыми либо пушистыми.
Такая процедура, как выпрямление, предполагает промывку волос с применением глубоко очищающего шампуня с последующим нанесением состава и сушкой. Всё это занимает немного времени и сопровождается приятным клубничным запахом, которым обладает состав. Затем выпрямление волос daniel philipp осуществляется специальными щипцами, имеющими определённую температуру, в соответствии с техникой данной процедуры.
После её завершения следует ополаскивание волос, и нанесение на несколько минут ухаживающей маски. Затем просушивание с помощью фена. Впоследствии возможно закалывание волос, собирание их в хвост и т.д. Длительность процедуры может составлять 3 либо 5-6 часов в зависимости от густоты и длины волос.
После того, как выполнено выпрямление, любые ограничения (например, исключение попадания воды, беспокойство по поводу заломов, необходимости выжидания в течение 72 часов и т.д.) исключаются. Преимущества процедуры заключаются в придании волосам естественности и послушности, а также гладкости. При этом они могут оставаться прямыми в течение 3-6 месяцев, что зависит от типа волос и регулярности их промывки. Креатин лучше воздействует на волосы, подвергнутые окрашиванию, завивке, химической обработке, а также являющиеся ломкими и секущимися.