выпрямление от keune

 

Многие желают сделать хорошее выпрямление волос, но это возможно только с качественным продуктом, одним из них является KEUNE. Особенность его состоит в том, что он дает отличный результат и при этом позволяет его добиться без использования формальдегида, потому как в этом средстве активным компонентом выступает натуральный кератин, которого содержится более 40%. Также в продукт входят аминокислоты, экстракты масел и ухаживающие натуральные ингредиенты. Именно поэтому, делая выпрямление от keune, вы не почувствуете неприятного и резкого запаха, зато результат после процедуры будет вне всяких похвал. Так, после нее пряди станут гладкими, блестящими, эластичными, шелковистыми и послушными.

Что касается того, сколько будет длиться эффект, то стоит почитать отзывы о выпрямлении с этим продуктом, и станет ясно, что волосы остаются прямыми на протяжении 3–5 месяцев. А значит, в течение этого времени не потребуется тратить время на длительные укладки, и даже при влажной погоде прическа будет оставаться идеальной.

Важно заметить, что KEUNE отличается от таких средств, как DXL straight, Wellastrate от Wella и «Голдвелл» тем, что в него не входят химические компоненты. А на процедуры с его использованием затрачивается меньше времени. Кроме того, различие состоит и в длительности результата: эффект от KEUNE по сравнению с вышеперечисленными средствами держится гораздо меньше, но зато у волос не меняется структура.