молекулярное выпрямление волос lebel plia relaxer
Для того чтобы разгладить волосы, многие используют молекулярное выпрямление Lebel Plia RELAXER. Оно позволяет сделать их более гладкими и красивыми на длительный срок.
Средство PLIA RELAXER является уникальным, оно распознает поврежденные участки волоса, а затем восстанавливает его структуру. В состав этого продукта входят такие компоненты, как аргинин, аминокислоты GL, хитозан (восполняют белковую структуру волоса, придавая ему дополнительную прочность), термоактивный соевый РРТ и циклодекстрин (укрепляют локоны и защищают их при термической обработке), керамиды, карбамид и глицерин (нормализуют гидролипидный баланс), а также касторовое масло (придает дополнительную упругость и силу локонам и смягчает их).
Во время процедуры с таким средством происходит наполнение волос кератином, при этом их биологическая структура полностью сохраняется. При проведении отсутствует неприятный запах, поскольку в продукте не содержатся синтетические отдушки и щелочные добавки. По ее завершении локоны становятся прямыми, шелковистыми, красивыми и невероятно блестящими. А объем после выпрямления сохраняется практически такой же, как и до процедуры, поскольку компоненты средства PLIA RELAXER волосы не утяжеляют. А вот пушистость, пористость и ломкость полностью исчезают. В результате дополнительная укладка волосам после такой процедуры не требуется. Сама же процедура занимает несколько часов, эффект от нее длится от 3 до 6 месяцев.
Если сравнивать средство для выпрямления волос PLIA RELAXER с «Коко Чоко», «Бразилиан блоаут», Dxl Straight, «Глобал Кератин», Keratin Research, то этот продукт отличается тем, что он делает волосы более мягкими и гибкими. Кроме того, он действует на молекулярном уровне, поэтому обеспечивает качественное выпрямление и позволяет максимально восстановить волосы, наполнив их кератином.