выпрямление keratin research
Средство для выпрямления волос Keratin Research уже успело завоевать популярность. И все благодаря тому, что оно дает превосходные результаты и при этом является натуральным. Продукт имеет уникальный состав, в который входит масло арганы, протеиновый и аминокислотный комплекс, а также естественный белок — кератин. В данном средстве отсутствуют химические вещества, в том числе и формальдегид, поэтому оно безопасно для здоровья волос и обладает лечебным действием.
Делать кератиновое разглаживание keratin research совсем недолго, процедура занимает не более двух часов. В процессе не чувствуется едкий запах, присутствует только легкий аромат кокоса, масло которого входит в состав этого средства. После такого выпрямления локоны выглядят красивыми, идеально гладкими, полностью восстановленными, шелковистыми и блестящими. Кроме того, состав Keratin Research еще и укрепляет волосы, поэтому они становятся более прочными и сильными. А результат от такого выпрямления держится при правильном уходе более 4 месяцев.
Специалисты рекомендуют такую процедуру тем, у кого непослушные, вьющиеся, поврежденные, ослабленные, пористые, волнистые и сухие локоны. Ее можно делать на окрашенных, обесцвеченных, мелированных и ранее подверженных химической завивке волосах.
Стоит сказать о том, что Keratin Research имеет некоторые сходства с такими средствами, как Lebel Plia Relaxer, «Бразилиан блоаут», «Глобал Кератин», «Коко Чоко», Dxl Straight, а именно: быстрота процедуры, длительный эффект и безвредность. При этом между ними есть и различия. Так, Keratin Research, в отличие от вышеперечисленных средств, обладает мощным лечебным воздействием. Кроме того, он делает локоны более эластичными и прочными.