выпрямления Глобал кератин
  Многие задаются вопросом относительно того, чем выпрямить кудрявые волосы и, изучив средства, предназначенные для этой процедуры, в большинстве случаев останавливаются на Global Keratin. И это не удивительно, поскольку данный состав дает отличный результат, и главное - в нем отсутствуют химические вещества, потому как входят в него только натуральные компоненты, такие как наномолекулы кератина из чистой овечьей шерсти, коллаген, косметическое масло Арганы и комплекс витаминов и микроэлементов. Состав, проникая в структуру волоса, полностью заполняет в нем все повреждения и одновременно разглаживает его. Кроме того, это средство насыщает локоны влагой. В результате волос становится блестящим, гладким, красивым, прочным, мягким и шелковистым. При этом Global Keratin полностью убирает секущиеся кончики, пушистость, кудрявость, поэтому каждодневная укладка после процедуры не требуется.
Делая выпрямление волос у частного мастера или салонного, вы не будете испытывать дискомфорт, потому как процедура очень приятная, в процессе не выделяется едкий запах, напротив, будет присутствовать потрясающий аромат шоколада. При этом делать ее можно на любых волосах, в том числе окрашенных, химически выпрямленных и мелированных. Длительность процедуры составляет в среднем 2 часа, а эффект от нее сохраняется на протяжении 5-6 месяцев. Можно с уверенностью сказать, что с этим средством у вас будут прямые и послушные волосы на долго.
Надо отметить, что Global Keratin, как и другие средства для волос -Lebel Plia Relaxer, Коко Чоко, Бразилиан блоаут, Keratin Research, Dxl Straight, является безвредным для локонов. При этом выпрямление глобал кератин позволяет более эффективнее убирать пушистость, в ходе процедуры с таким продуктом полностью заполняются все трещинки, которые имеются на волосах.