выпрямление волос Коко чоко
Для того чтобы подарить своим волосам красоту, гладкость и блеск, их следует обязательно выпрямить креатином. Это сделать совсем несложно, поскольку существуют специальные средства, и самое популярное из них - Коко Чоко.
Главным его преимуществом является натуральность. Оно состоит из специального гидролизованного кератина, который получают из овечьей шерсти, также в него входит более 14 видов минералов Мертвого моря, эфирных масел и трав. Благодаря применению таких компонентов выпрямление волос является безопасным для их здоровья. При этом сразу стоит сказать, что формальдегид в этом средстве отсутствует, что делает его просто идеальным для использования.
Сделать выпрямление Коко Чоко рекомендуется тем, у кого кудрявый или вьющийся волос. После такой процедуры уйдет пористость, все секущиеся кончики будут «запаяны», а его структура полностью восстановится. Он станет прочным, гладким и шелковистым, в результате делать укладку ежедневно не потребуется. При этом надо сказать, что выпрямление волос с помощью этого средства является еще и очень приятным для обаняния, во время процедуры вы не почувствуете никакого едкого запаха, напротив, будет присутствовать только легкий аромат кокоса и шоколада.
Можно с уверенностью сказать, что красивые и прямые волосы от Коко Чоко вас непременно порадуют. При этом они будут оставаться таковыми на протяжении 5-6 месяцев. А значит, делать выпрямление волос в скором времени вам не придется!