Стиль Варгас
Если вы захотите устроить себе необычный праздник и приобрести новый опыт в прическах вам стоит обратить внимание на эпатажный стиль варгас. Стиль варгас - это особый раздел пинап-искусства, пришедший из Перу. Его родоначальником стал Альберто Варгас, родившийся во втором по величине городе Перу – Арекипе. Варгас считается одним из самых лучших художников, посвятившим свое творчество этому направлению.
 
Серия полуобнаженных девушек была впервые нарисована Варгасом в 40-х годах прошлого века для журнала "Эсквайр". Эти и подобные им рисунки в дальнейшем завоевали неслыханную популярность у дальнобойщиков, которые прикрепляли их к лобовым стеклам своих автомобилей. Отсюда и пошло название pin-up.
 
Популярность художника и его рисунков сделало нарицательным имя Варгас и в дальнейшем стало ассоциироваться с изображением привлекательных девушек в свободных, фривольных позах.
 
Девушка варгас - это вызывающий образ, поэтому, прически и стрижки в стиле варгас, как правило, также вызывающе особенные. Специальная стрижка подобного плана сразу привлекает к себе внимание, она сексуальна, женственна и в то же время необычайно демократична.
 
Стиль очень разнообразен по формам, но одно должно присутствовать несомненно - это ловкость в укладке волос, которая в любом случае идеальна. Поэтому, делая стрижку или прическу в стиле девушек варгас, вам будет необходима помощь профессионала, в совершенстве владеющего техникой укладки волос на щипцы. Щипцы - это идеальный инструмент для того, чтобы делать различные озорные колечки и блестящие волны на самых непослушных и неподатливых волосах. Укладка на щипцы позволит создать и эффектные кудри, и гладкие блестящие волны, и ретро-прически с изящными завитушками, модными в далеких 40-х годах.
 
Стиль Варгас, цена за услугу
 
 
Варгас стиль
 
Стоимость
 
Стиль Варгас
 
 1500