Имидж

Имидж состоит из разных аспектов жизни, работа полностью влияет на прическу а прическа влияет на стрижку, Ваш имидж может состоят из прилизанной назад волос или  прямой, но при этом довольно таки обьемной укладки! В имеджевой прическе допускаются курчавые волосы, но это часто особенность структуры волос, но и с этим научились работать, используя процедуру выпрямления волос. Имидж - правило которуму следуем Мы волей неволей, оно влияет на нас везде, поэтому мы следим за стрижкой, цветом волос. Не даром существует поговорка: по внешнему виду встречают а по уму провожают! очень важно искать свой имидж, это успех нашего будущего 

 

Смена времени года, погоды, социального статуса и даже просто смена настроения влечёт за собой желание измениться самой - улыбнуться прохожим, привлечь восхищённые мужские взгляды, изменить имидж. Желание меняться и удивлять вполне естественно, но очень важно, чтобы выбранный имидж соответствовал образу жизни и привычкам. Ведь имидж – это ваша визитная карточка, которую вы создаёте для других, чтобы произвести желаемое впечатление.

 

Именно благодаря женщинам имидж – одна из самых актуальных тем в жизни людей. Но имидж лишь тогда жизнеспособен и убедителен, когда находится в соответствии с характером человека, его темпераментом и образом жизни. Если имидж создан правильно, то в нём согласуются все детали - стиль одежды, манера поведения, аксессуары, походка и, конечно, причёска. Конечно, женский имидж - это в первую очередь впечатление, но мало просто привлечь к себе внимание, нужно получить подтверждение своей неповторимости, исключительности. И это гораздо больше, чем просто обладать природной красотой.

 

Считается, что женский имидж выстраивается в зависимости от социальной роли. Но самым ярким фактором его являются разнообразные стили причёсок: они позволяют каждой женщине стать неповторимой, отражают её внутреннее мироощущение, придают облику соблазнительность, сексуальность. Лаконичная и строгая, гладкая причёска в классическом стиле дополняет имидж деловой женщины, которая ценит простоту и не любит излишеств.

 

Мягкие, свободно ниспадающие волны или локоны с лёгким эффектом "ветер в волосах" создают имидж романтичной, нежной девушки. Изящные причёски с чёткими линиями и формой создают имидж женщины элегантной, согласно мнению знаменитой Коко Шанель, заявившей, что настоящая элегантность – в простоте. Элегантными могут быть не только причёски из длинных волос, но и стильные точные стрижки с чёткой прорисовкой формы. Экстравагантный имидж часто используется звёздами шоу-бизнеса, но также по вкусутворческим натурам, которые отдают предпочтение эксклюзивной одежде и стремящиеся к самовыражению. Экстравагантные причёски оригинальны по форме и украшениям, цветовая гамма волос также может быть нетрадиционной. Все существующие стили причёсок – это широчайший простор для создания образа, изменения облика и впечатления. Это оптимальный способ создать имидж сообразно собственным внутренним ощущениям.