Статьи

Направления стиля причесок, цвета на 2012 год

Уже несколько лет единственный тренд в области парикмахерского искусства и причесок – это максимальная натуральность образа, то есть, никаких утяжеляющих или склеивающих средств, делающих прическу подобием проволоки. Но только Color Zoom Challenge внесли в эту повседневность "а-ля натюрель" буйство красок и необычные силуэты стрижек, что стало основной тенденцией текущего года.

Новые тенденции причесок на 2012 год от Color Zoom Challenge можно охарактеризовать, как гламурный панк-рок, но  разнообразие ярких красок и множества типов сложнейшего окрашивания, дадут возможность, как мужчинам, так и девушкам выделиться из толпы и быть не похожими ни на кого.  Нельзя сказать, что специалисты компании уделили внимание только новым техникам окрашивания и внесению новых оттенков – стрижки, как бы ни казалось, отличаются сложностью форм, что придает тем, кто их носит, определенный шарм и обаяние.

 

 

Свою новую коллекцию причесок на 2012 год, компания ассоциирует с бабочкой, которая отличается красочностью и живостью цветов, в которые окрашены ее крылышки, и да, образы получаются крайне сочными и привлекательными, что, несомненно, актуально в нынешнем году.  Многие могут подумать, что яркие цвета – это для нестандартных личностей, людей творческих, но только не у Color Zoom Challenge! Эта неразбавленная яркость оттенков краски смотрится вполне умерено на волосах, в коллекции представлены как яркие и необычные варианты причесок с окрашиванием,  так и спокойные сочетания, вполне приемлемые даже для тех, кто боится кардинальных изменений.

Экспрессия и отражающие эффекты, многогранность и свобода, энергичность и замысловатый шик - вот как можно описать тенденцию колористики. Классика и ретро на новом витке, инди, рокабилли, эмо, артдеко, преппи, дендизм - это неполный список стилей, который был изначально взят во внимание при определении основных направлений 2012 года. Буквально по крупицам было собрано все лучшее, актуальное, что происходит в мире причесок, чтобы сформировать новые модные тенденции, новые образы и символы. Символ этого года - бабочка, неуловимая и прекрасная.

Теги: прически
sign in
Яндекс.Метрика