Прическа рокабилли
Прическа рокабилли - это не что иное, как хорошо забытое старое. В 50-х годах так назывался жанр музыки, в развитие которого внесли большой вклад такие звезды рок-н-ролла, как Элвис Пресли, Сэм Филлипс и Карл Перкинс. Этот жанр сильно повлиял и на моду того времени, которая явилась союзом страстного, безумного рок-н-ролла и чувственного, нежного и кокетливого кантри.
 
Идеальный образ стиля рокабилли - это ярко-красные губы, платья от Диор, ажурные чулки и туфли на высоком каблуке или шпильке. Благодаря тому, что популярность ретро-стилей 30-х – 50-х годов в последние два года возросла, прическа рокабилли стала модной не только на подиумах известных дизайнеров, но и в среде тех, кто привык следить за тенденциями моды.
 
Это смелая прическа, которую непременно надо попробовать в новом сезоне, является универсальной и подходит как для мужчин, так и для женщин.
Игривые завитки высоких челок от дизайнеров и стилистов, а также характерный стиль, несут с подиумов четкое послание – винтаж снова возвращается в моду и на сцену выходит рокабилли.
 
Рокабилли - это прическа для выхода, она подходит для особенных праздников, официальных торжеств и будет неуместна в быту и на улице. Тематические вечеринки, клубы, рестораны – вот атмосфера, в которой эта праздничная прическа будет создавать настроение и шарм.
 
Рокабилли не подчеркивает образ - она создает человека заново. Общая направленность этого сезона в аккуратности укладки и акценте на каждый элемент прически. Но эта аккуратность, тем не менее, нисколько не снижает эпатаж, присущий этому стилю.
 
Реинкарнация прически рокабилли в этом году - это не первый случай ее возрождения. В 80-х годах, благодаря тогдашней иконе музыки Morrissey, его последователям, а также фанатам, стильная прическа уже возвращалась в моду.
 
Прическа Рокабилли, цена за услугу
 
 
Рокабилли прическа
 
Стоимость
 
Прическа Рокабилли
 
 1500