Статьи

мелирование балаяж

Разработана для молодых людей, стремящихся избегать однотонного цвета волос, но и не желающих иметь пресловутые осветлённые пряди. Балаяж хорошо подходит девушкам предпочитающих удлиненные стрижки. Надо сказать, что и люди среднего возраста нередко освежают свой образ данной техникой мелирования. Особенно эффектно мелирование балаяж выглядит на длинных, струящихся волосах. Прическа получается весьма богатой на цветовые переливы. Профессионалы рекомендует мелирование балаяж тем девушкам, которые бы хотели иметь волосы с легким мерцанием цвета, раскрывающего возможности не только интересной цветовой игре волос в лучах солнца, но и придающего оригинальность всему образу и новизну, казалось бы, обыкновенной форме полудлинных или длинных волос. Кроме этого, можно окрасить волосы как различными химическими красителями, так и блондоранами. Рюмин Владимир в своей работе использует только безопасный для волос состав, который не повреждают структуру волос.
Собственно мелирование балаяж предназначен для создания небрежного и свободного стиля, конечным результатом которого будет прическа волнующего цвета с красивыми бликами. Рюмин Владимир  выполняет мелирование балаяж на полудлинных или длинных волосах.
 Мелирование балаяж – прекрасная возможность подчеркнуть красоту полудлинных или длинных волос, которые всегда были, остаются и будут символом женственности и красоты. Все зависит от ваших предпочтений, вкусов, стиля жизни и желаний.
Ирина Шарова
моя подруга мелировала волосы такой техникой - результат потрясающий... кроме того, он очень долго держится. и вот треш болояж больше для коротких и средней длинны волос...
reply sign in    
Анна
Не согласна, что мелирование "Треш болояж" подходит больше для коротких волос, на моих длинных и к тому же вьющихся смотрится обалденно. Сделала в конце лета и не нарадуюсь, волосы просто заиграли!
reply sign in    
sign in
Яндекс.Метрика