Статьи

Чем делать мелирование

Профессиональные стилисты-парикмахеры в последнее время отмечают, что мелирование находится на самом пике моды, особенно среди тех женщин, которые не боятся экспериментировать со своей внешностью, ведь ничто так не изменяет имидж, как мелирование, выполненное на высоком уровне: осветление отдельных прядей выгодно подчеркивает структуру волос и придает им сияние и блеск.
 
Уникальные продукты от компании Goldwell – это не только великолепный эффект от мелирования, это еще и бережное, трогательное отношение к волосам, это неповторимые блонд-оттенки и полная защита волос как во время процедуры осветления, так и после нее. «Сила и защита» – девиз Goldwell, воплощенный в формуле Platin plus, воплощает в себе не только инновационный подход к процедуре мелирования, но и серию отличных препаратов Oxycur Platin, осветляющих волосы на 7 уровней.
 
Благодаря катионовым кондиционирующим полимерам, входящим в состав «Оксикур платин», при мелировании не происходит обезвоживания волос, выравнивается поверхность, сохраняются блеск и структура волос, а белоснежные оттенки мелированных прядей – мечта многих современных красавиц – достигаются очень быстро, с минимальными затратами времени и усилий как клиента, так и мастера.
 
Oxycur platin ultra содержит целый комплекс веществ, которые одновременно с мелированием защищают и лечат волосы: протеины пшеницы восстанавливают структуру волос, возвращая им природную силу и блеск, кератиновый комплекс помогает вернуть натуральную влажность волосам, восстанавливает природный баланс питательных веществ и одновременно защищает волосы во время процедуры осветления. «Оксикур платин ультра» при дозировании и приготовлении рабочей смеси не выделяет пыли, что сводит риск появления аллергических реакций к минимуму, не растекается, представляя собой в готовом виде гелеобразную массу, следовательно, не оставляет пятен на волосах.
 
Oxycur platin highlights создан компанией Goldwell специально для мелирования. Кроме приятного запаха, напоминающего аромат сирени, “Оксикур платин хайлайтс” обладает революционной технологией: благодаря интегрированной осветляющей системе катализации и интегрированной технологии коэнзимов происходит нейтрализация свободных радикалов, вызываемых окислением. Оптимальное кондиционирование создает волосам комфортные условия во время процесса мелирования, а осветление до 6 уровней происходит быстро, с максимальным удобством для мастера и клиента.
 
Silk lift– абсолютно инновационный продукт для осветления и мелирования волос, который относится к новому поколению осветляющих средств. Обладая великолепным и сильным осветляющим действием, «Силк лифт» основан на технологии Shield Technology («Технология щита»), которая обеспечивает максимальное кондиционирование и поддерживает структурный баланс во время процесса осветления. Кремообразная консистенция и приятный аромат Silk lift делают его использование очень удобным для обеих сторон, а натуральный шелк, входящий в состав уникального продукта, придает волосам неповторимую шелковистость и блеск. Сильный лифтинг до 7 уровней позволяет добиваться великолепных результатов даже на осветленных или окрашенных волосах.
 
Продукты Goldwell – настоящая революция в парикмахерском искусстве, позволяющая кардинально изменить свой облик в умелых руках мастера-стилиста, каковым и является Владимир Рюмин, обладающий сертификатом Goldwell и подтвердивший свое мастерство и высочайшую квалификацию. Он не только умело работает с индивидуальностью каждого клиента, подчеркивая достоинства внешности, но и всемерно заботится о бережном отношении к волосам, используя только проверенные препараты с отличным лечебным эффектом. Новый имидж от Владимира Рюмина – это предвестник новых позитивных эмоций в жизни!
марина
Хотела сделать мелирование но боялась так как у меня и так слабые волосы, думала что ещё сильней ухудшу их состояние, но увидела новое средство от компании Goldwell Oxycur Platin и решилась на эксперимент и знаете с ними не чего не случилось а наоборот улучшилось состояние они стали более мягкие гладкими и блестящими .
reply sign in    
Екатерина
Случилось. Ничего пишется вместе
reply sign in    
sign in
Яндекс.Метрика