стрижка с челкой
Удивительны современные люди – они преображаются по нескольку раз в день. Превращаясь из строгих предпринимателей в ласковых родителей, а из офисных служащих в романтических героев, мы полностью меняем образ: одежду, прическу, макияж.
Удивительны современные мастера – они способны всего лишь одной деталью предоставить в наше распоряжение целую галерею образов. И эта скромная, незаслуженно забываемая нами деталь – челка!
Челка может быть самостоятельным элементом или неотъемлемым компонентом модной стрижки. Кто бы мог предположить, что челка – это еще и …
  • Необъятное поле для экспериментов. Окрашенные и умело подрезанные волосы, ниспадающие на лоб, буквально за считанные минуты придают прическе необходимую торжественность или скромность, подчеркивают оригинальный цвет прически, становятся компонентом делового облика, стоит лишь изменить направление волос, заколоть их или сделать начес.
  • Составляющая дополнительного объема. Вспомогательная длинная прядь придаст визуальный объем прическе, если вместе с основной массой волос вы решите убрать ее назад.
  • Элемент стилизованного образа. Прямая ровная челка безукоризненно завершит внешность в духе 20-х годов, а филированная поможет стать похожей на любимую поп-звезду.
  • Модный атрибут. Тенденции красоты едва ли поспевают за отрастающими волосами, поэтому каждый раз вы можете выбирать новую форму челки и оставаться на острие моды. А вариантов не счесть - длинная и короткая, прореженная и густая, каплевидная, длинная, многоярусная, косая и даже полумесяцем.
Согласившись с нами в том, что именно челка делает человека почти всемогущим, записывайтесь на визит к профессиональному стилисту. Всего одно посещение – и вы становитесь обладателем волшебной челочки, простой взмах которой рождает новый образ. Расскажите Владимиру, как проходит ваш день, и он найдет для Вас единственную, самую лучшую стрижку с челкой.