стрижка с коротким затылком
У короткой стрижки всегда будет много поклонников и поклонниц. И дело не только в более простом уходе, меньшем времени, требующемся для укладки, или ее «омолаживающем» действии. Короткая стрижка – блестящий способ подчеркнуть красивую форму головы.
Кто выбирает короткие стрижки? Люди, предпочитающие стиль и удобство. Люди, не боящиеся выглядеть смело, готовые к переменам и достаточно стойко относящиеся к жизненным перипетиям. Психологи заметили, что большинство сангвиников выбирают именно данный вид стрижек, сочетающих в себе красоту и комфортность. На сегодняшний день существует великое множество коротких стрижек, преображающих любое лицо. Главное – выбрать подходящую.
Классикой является стрижка «Шапочкой». В первоначальном варианте волосы стриглись по кругу на уровне сережек, на затылке же они выбривались до «ежика». Сегодня можно выбрать вариант, при котором затылок не затрагивается, а волосы состригаются лишь до уровня виска. Популярна и стандартная стрижка под мальчика «Гарсон». Она украшает и омолаживает любую женщину.
Стрижка «Гаврош» вновь возвращается в моду, но обновленной. Если 40 лет назад она представляла собой длинный волосы сзади и укороченные на висках, макушке и лбу, то сегодня классическую основу дополняет различный стайлинг и креативное окрашивание.
Стрижка «Пикси» больше подойдет молодым, поскольку она отсылает к эльфийским мотивам. На голове же стрижка выглядит озорными, растрепанными ветром перышками, что способно сделать очаровательной любую девушку.
А вот каре подходит абсолютно всем женщинам. Причем как классическое - с ровной длиной подстриженных на уровне подбородка волос и короткой челкой, так и современное – с удлиненными волосами на уровне скул. Есть еще один вариант каре - «на ножке», предполагающее практически полное срезание волос на затылке.
Не менее известна стрижка «Боб». Идущая под основу любых ассиметричных стрижек и сочетающаяся с разными челками, она каждый раз выглядит по-новому и подходит людям с плоским затылком.
Стрижка «Пин-ап» подойдет экстравагантным особам. Будучи очень короткой, она предполагает как бы случайно оставленные две прядки на висках и с боков выбритый затылок, на котором оставлены короткие волосы в виде клина.
А для самых смелых есть еще и креативные стрижки… Но…
Что бы вы ни выбрали, важно помнить: никакая стрижка не терпит «обросшести», тем более короткая! Поэтому, если хотите выглядеть аккуратно и стильно, вовремя посещайте парикмахера для коррекции.
Стрижка с коротким затылком, цена за услугу
Стрижка с коротким затылком
Стоимость
Стрижка с коротким затылком
1500