стрижка нарощенных волос
С давних времен волосы считаются главным украшением женщины. Сегодня существует огромный выбор способов улучшить природную красоту волос. Один из таких способов – наращивание волос.
Дополнительные пряди, прикрепленные к волосам, делают прическу более пышной и эффектной. Но чтобы образ был законченным и привлекательным после наращивания необходимо сделать стрижку. В этом случае волосы приобретут форму и создадут индивидуальный образ. Также нарощенные волосы могут сильно выделяться и не очень гармонично сочетаться с родными волосами.
Лучше если стрижку вы доверите тому же мастеру, что делал и наращивание. Когда парикмахер провел процедуру наращивания, он прекрасно видит, где стоит подкорректировать работу и знает, как правильно придать им форму. Как в случае с родными, так и с нарощенными волосами не стоит стричь их самостоятельно. Это может испортить волосы и вновь придется платить за процедуру наращивания, вместо обычно коррекции.
Стрижку стоит делать и после коррекции. Родные волосы отрастают, при этом теряя ухоженный и привлекательный вид. Наращивание и стрижка позволит выглядеть прекрасно и, главное, непохожей на других.
Стрижка нарощенных волос, цена за процедуру
Подстричь нарощенные волосы
Стоимость
Стрижка нарощенных волос
2000