Стрижка Киры Найтли
Кира Найтли является актрисой мирового уровня. Уже сегодня в ее активе роли различного плана – от служанок до царских особ. Узнаваемость диктует свои правила - актриса должна всегда безупречно выглядеть, и иметь стильную стрижку. Стрижка Киры Найтли всегда сочетала в себе изысканную форму и исполнение, становясь визитной карточкой актрисы. Несмотря на то, что волосы актрисы от природы прямые, объем стрижки создается с помощью техники завивания волос.
Короткая стрижка Киры Найтли имеет яркую границу на уровне скул, благодаря чему линия лица становится более выразительной. Подстричься, как Кира Найтли предпочитают не только поклонницы таланта актрисы, но и те, кто хочет иметь стильную и аккуратную стрижку, подчеркивающую особенности выразительной внешности.
Актриса редко экспериментирует с оттенком волос, отдавая предпочтение « золотистому бежу», который делает овал лица сияющим, уменьшая и без того юный возраст актрисы. Сделать стрижку как у Киры Найтли в сочетании с оттенком «золотой беж» предпочтительно обладательницам карих глаз, которые в этой ситуации будут выглядеть максимально выигрышно. Решив сделать стрижку Киры Найтли, стоит понимать, что учитывая особенности формы стрижки, при создании образа придется уделить достаточно внимания подбору стильных украшений и аксессуаров.
Стрижка / окрашивание Киры Найтли, цены за создание образа
Стрижка / окрашивание Киры Найтли
Стоимость
Стрижка Киры Найтли
2000
Окрашивание Киры Найтли
4500