Стрижка каре
Стрижка "Карe" имеет настолько много различных вариантов, что некоторые люди могут подумать, будто речь идет о разных стрижках. На самом деле, каре - это целое семейство стрижек, объединенных одинаковыми принципом и техникой. Строгое соблюдение симметрии является одним из основных условий при выполнении этой стрижки. Для достижения хорошего эффектного результата волосы стригутся английской техникой, для чего требуются профессиональная грамотность и известный навык.
Простое классическое каре представляет собой две прямые линии - одна над или под бровями в области лба, другая - охватывает свою остальную часть. Эта линия может проходить практически на любой длине - по мочке уха, ниже его, главное, что она должна быть строго очерченной, прямой.
Но разновидностей стрижки гораздо больше - это и градуированное, более современное, каре, и рваное каре, и каре на ножке, и асимметричное каре, и каре с удлиненной челкой, а также - каре без челки.  Причесывать каре можно тоже по-разному, используя более повседневные, привычные и неординарные праздничные варианты. Каре может быть с прямым или косым пробором или без пробора вообще, а челка - как длинной и широкой, плотной, массивной, так и достаточно легкой. Одно из достоинств стрижки каре - она идет практически к любым волосам и любому типу лица. Каре смотрится идеально на прямых темных волосах, напоминая египетские рисунки, но оно отлично ложится и на светлые волосы, оригинально выглядит, если сделано на волнистых волосах.
Все зависит лишь от мастерства стилиста, умело и безошибочно выбирающего форму и длину. Несмотря на кажущуюся простоту, далеко не каждый парикмахер в состоянии сделать аккуратное, красивое каре с идеальной симметрией, как говорится, "волосок к волоску". Здесь важны такие моменты как доскональность, предельная аккуратность, хороший глазомер, чувство симметрии.
Стрижка Каре, цена за услугу.
Стрижка Каре
Стоимость
Стрижка Каре
 2000