Статьи

Стрижка для блондинок

Можно сказать, что блондинкам в этом сезоне опять повезло - для творчества идей хоть отбавляй, и разнообразию оттенков просто нет предела.

Стрижки для блондинок,в плане цвета, в этом году предполагают отказ от пепельного, ярко-желтого и белого оттенков, так как в моду входит натуральность и естественность. Курс взят на пшеничные, льняные и русые оттенки. Приветствуются также и рыжие оттенки, которых можно добиться применением оттеночных шампуней или полосканием в отваре ромашки.

Стрижки для молодых девушек могут быть как ультракороткими, так и длинными. Так, счастливым обладательницам длинных волос до середины спины, можно воспользоваться модой на длинные белокурые локоны, которые, в свою очередь, могут послужить основой для укладок и модных причесок

В этом сезоне трендом станут "стрижки моей молодости" - это волнистые аккуратные прически в стиле "ретро", в которых придется уделять внимание каждому локону.

Еще одним трендом этого года станут ровные опрятные силуэты. Такая стрижка в умелых руках мастера подчеркнет и шикарный блеск здоровых волос, и идеальность самой стрижки.

Но стилисты, как правило, не советуют излишне увлекаться консерватизмом и как можно больше экспериментировать с укладкой. Стоит обратить внимание и на челку, которая в этом сезоне прямая и ровная.

Любимый стиль всех блондинок - это романтичная небрежность. Попробуйте с помощью стрижки и укладки разрешить себе чувственность и беззаботность одновременно. Сложные, но мягкие завитки, элегантные полуволны сделают образ сексуальным и соблазнительным.

И еще один модный акцент - это блонд с многослойной стрижкой, придающей облику привлекательность и натуральность. Ее плюс в том, что она позволяет использовать массу вариантов для моделирования прически.

sign in
Яндекс.Метрика