Стрижка длинных волос
Существует немало техник стрижки. Для длинных волос наиболее распространенными являются лесенка, каскад, гладкий край, шапочка и рассыпание. Креативную стрижку можно сделать на основе любой из них. Стилисты утверждают, что главное украшение такой прически – челка. Именно она является тем акцентом, который задает тон стрижки. Но можно обойтись и без нее. Креативная стрижка на длинных волосах обязывает укладывать их ежедневно. Если вы готовы тратить немного времени на сушку волос, чтобы потом блистать красотой, то это вариант для вас.
Особой популярностью сегодня пользуется такая техника стрижки как рассыпание. С ее помощью можно создать как классический, так и креативный образ. Выполняется стрижка на сухих волосах, позволяет убрать все видимые дефекты, подчеркнуть красоту прядей. Волосы после нее выглядят живыми, сильными. Рассыпание – это техника игры на текстурности стрижки. Парикмахер может создать эффект густой шевелюры даже в том случае, если волосы тонкие. В результате получатся своеобразная игра прядей. Стрижка с применением техники рассыпания позволяет придать строгому классическому образу изюминку, особый шарм.
Традиционные креативные стрижки чаще всего выполняются асимметричными. Пряди разного уровня выигрывают по сравнению с одинаковой длиной. Такие стрижки смотрятся подчеркнуто стильно и приковывают внимание. Идеальная прическа – это та, которую можно легко превратить в повседневную при необходимости. Яркий креатив не допускается офисным дресс-кодом. Если стрижка выполнена профессионально, то разными способами укладки вы сможете моделировать образ в зависимости от ситуации. Днем это строгая прическа, а вечером – креативный шик. Создать такой шедевр, позволяющий по желанию изменять образ, может только профессиональный парикмахер высокого класса.
Стрижка длинных волос, цена за услугу.
Длинные волосы стрижка
Стоимость
Стрижка длинные волосы
 2000