Стрижка Холли Берри
Холли Берри – утонченная красотка, женщинакошка, чья прическа всегда идеальна. Сделать стрижку как у Холли Берри совсем несложно. Итак, в чем же секрет?
Короткая стрижка Холли Берри может выглядеть слегка небрежной. Добиться такого эффекта помогут волнистые волосы: волосы будут ложиться естественно, а средства для укладки можно использовать для придания стрижке более выраженной текстуры. Кроме того, чтобы подстричься как Холли Берри, нужно придать объем у корней волос, а кончики наоборот истончить. Уши и лоб должны быть открытыми.
 
Эта стрижка остается любимой для Холли Берри. К тому же в этом сезоне стилисты рекомендуют прощаться с длинными волосами без всяких сомнений и сожалений!
 
Стрижки Холли Берри – это не только «боб». Она примеряла на себя и образы со стрижками на среднюю длину, подчеркнутые светлыми прядями. Для такой стрижки стилистам пришлось выравнивать непослушные локоны актрисы, иначе она потеряла бы форму.
 
Стрижка Холли Берри на длинные волосы предполагала, и прямые однотонные пряди, и вьющиеся локоны с эффектом выгоревших волос, модным последние несколько лет. Чтобы сделать стрижку Холли Берри стилисты добавили немного светлых прядей, которые придают объем, прекрасно оттеняют смуглую кожу актрисы и привносят в ее образ игривость, тогда как однотонные пряди делают образ более строгим и элегантным.
 
Стрижка / окрашивание Холли Берри, цены за создание образа
 
 
Стрижка / окрашивание Холли Берри
 
Стоимость
 
Короткая стрижка Холли Берри
 
1500
 
Стрижка длиных волос Холли Берри
 
2000
 
Окрашивание  волос Холли Берри
 
4500
 
Завить волосы как у Холли Берри
 
4700