Стрижка Селены Гомес
Стрижка Селены Гомес, легкая и непринужденная, полностью соответствует юному возрасту восходящей звезды Голливуда. Сделать стрижку как у Селены Гомес можно быстро и легко, главное сначала обзавестись шикарными густыми локонами! Она подойдет к любому образу: спортивному, классическому, богемному и утонченному.
Чтобы подстричься как Селена Гомес, необходимо максимально сохранить длину волос, при этом смягчить линию среза краевой градуировкой. Тогда при отрастании волос прическа будет смотреться аккуратно, а волосы – выглядеть ухоженными.
Недавно юная дива сменила образ. Новая короткая стрижка Селены Гомес, удлиненное каре до плеч, подчеркивает ее женственность, добавляю нотку зрелости во все еще тинейджерский образ.
А вот чтобы сделать стрижку Селены Гомес, которой молодая певица и актриса дополнила свой последний образ, вам придется набраться смелости и попрощаться с длинными локонами. Выбор юного дарования, кстати, как и многих других голливудских звезд, - стрижка боб.
К тому же, вслед за изменением формы прически, изменился оттенок и цвет Селены Гомес. Сейчас окрашивание Селены Гомес это более светлые пряди в сочетании с темным цветом волос, подчеркивающие ее обаяние и привлекательность. Чтобы идти в ногу со всеми модными тенденциями, Селена также выбрала для своего образа окрашивание прядей в темно-синий цвет. Стрижки Селены Гомес могут быть самыми разными, но все они подчеркивают ее молодость и красоту.
Стрижка / окрашивание Селены Гомес, цены за достижения образа
Стрижка / окрашивание Селены Гомес
Стоимость
Короткая стрижка Селены Гомес
1500
Стрижка Селены Гомес длинные волосы
2000
Окрашивание Селены Гомес
4500
Выпрямление волос Селены Гомес
10000