Статьи

Стрижка Кэти Холмс

Стрижки Кэти Холмс – это стрижки, которые отображают разные этапы творческого пути этой знаменитой актрисы. Потому, если вы решили  сделать стрижку как у Кэти Холмс, нужно определиться, какой именно вариант вы хотите подобрать, прочувствовать, какой из ее образов вам больше подходит.
Стрижка Кэти Холмс является стильной и узнаваемой. С длинными волосами Кэти Холмс беззаботная, есть ощущение того, что на ней не висит груз ответственности. С короткой стрижкой Кэти Холмс полна ответственности. Потому девушкам, имеющим внешние сходства с актрисой, похожий типаж, стоит обязательно подстричься как Кети Холмс, при этом выбрав подходящую длину. Если вы хотите, чтобы ваш образ был легким, воздушным и полным юности, стоит выбрать длинную, более романтичную стрижу. Если же вас больше привлекает короткая стрижка Кети Холмс, вы создадите себе более строгий имидж.
Парикмахер-стилист рекомендует не ограничивать себя и выбирать то, что подсказывает ваше сердце, но не стоит забывать искать свою индивидуальность в стрижке и окрашивании. Потому, даже решив сделать стрижку Кети Холмс, не стоит растворяться в этом образе. Все равно прическа получится уникальной, индивидуальной.
Стрижка / окрашивание Кэти Холмс, цены за создание образа
Стрижка / окрашивание Кэти Холмс
Стоимость
 стрижка Кэти Холмс
2000
Окрашивание Кэти Холмс
4500
Елена
Полностью согласна, что не стоит полностью растворяться в образе известного человека, а искать свою индивидуальность. Я так всегда и говорю своей дочери, когда у нее возникает желание быть похожей на очередную голливудскую звезду. Кэти Холмс повезло иметь красивые волосы и ее короткая стрижка подошла моей Свете, потому, что она стильная, не требует сложной укладки и отрастая, волосы можно уложить по-новому, меня образ.
reply sign in    
Машка
Стрижка Кэти Холмс выглядит изысканно и красиво, но у каждого человека свой типаж. Поэтому надо подходить к этому выборе ответственно, дабы потом не выглядеть глупо перед близкими друзьями и родственниками.
reply sign in    
Марта
Если сделать стрижку такую, как у Кэти Холмс, то это не значит, что вы станете похожи на Кэти Холмс. Образ создается не только точно скопированной стрижкой, но и манерой ее носить, нести себя в этой стрижке. Мы создаем и наполняем свой образ личными качествами, индивидуальными особенностями.
reply sign in    
Ольга
Мне всегда нравилась стрижка Кети холмс, но, к сожалению, такая стрижка не ко всем типам лица подходит, я, например, сделала такую стрижку и она смотрелась совсем иначе.
reply sign in    
Татьяна
А мне стрижка Кэти Холмс очень идет. Вообще она мне кажется универсальной: во-первых, стильная, во-вторых не требует какой-то особенной укладки, сама по себе хорошо держит форму.
reply sign in    
Александра
Думаю что данная стрижка должна только подчеркивать вашу индивидуальность. Кети Холмс - публичный человек, и никто не знает что в ее душе. Мне очень подошла короткая стрижка Кети Холмс, так как я являюсь представительницей уверенных и независимых женщин!
reply sign in    
Мария
А я всегда думала, что стрижка в первую очередь должна подходить к овалу лица, а не характеру;)
Хотя да - стилист прической старается подчеркнуть индивидуальность, но укладка не создаст в вашем характере того, чего нет.
reply sign in    
sign in
Яндекс.Метрика