Стрижка Ким Кардашьян
Подстричься как Ким Кардашьян не составит труда – жгучая сексапильная брюнетка никогда не изменяет длинным волосам. Но для того, чтобы сохранить такой потрясающий результат, все же придется потрудиться, поскольку только здоровые и блестящие волосы будут смотреться выигрышно и подчеркивать ваш образ.
Стрижка Ким Кардашьян – это, прежде всего, объем, струящиеся локоны и невероятная длина. Сделать стрижку как у Ким Кардашьян можно с помощью прямых ножниц или филировочных. Если стрижки Ким Кардашьян довольно консервативны, то прически поражают своим разнообразием.
Последнее время знаменитость любит экспериментировать с цветом, поэтому всем жгучим брюнеткам, чтобы сделать стрижку Ким Кардашьян, придется распрощаться с темным цветом волос. Любимое окрашивание Ким Кардашьян – это темный цвет без желтоватого оттенка с добавлением светлых прядей, подчеркивающих объем крупных локонов. Сейчас цвет Ким Кардашьян, которым она удивила публику, бежево-песочный в сочетании со светлыми прядями, имитирующих эффект выгоревших волос. Поэтому, если хотите угнаться за Ким, не бойтесь экспериментов и новых образов!
Стрижка / окрашивание Ким Кардашьян, цены за достижения образа
Стрижка / окрашивание Ким Кардашьян
Стоимость
Стрижка Ким Кардашьян
2000
Окрашивание Ким Кардашьян
4500