Статьи

Стрижка Джесики Альба

Джессика Альба не раз попадала в рейтинги самых красивых и желанных звезд Голливуда благодаря безупречному чувству стиля и вкуса. Несмотря на многочисленные эксперименты, стрижки Джессики Альба всегда безупречны, элегантны, а главное, - уместны.
Чтобы сделать стрижку как у Джессики Альба, в первую очередь нужно помнить, что она должна быть простой и удобной. Натуральность и естественность – главные составляющие успеха. Стрижка Джессики Альба легко укладывается, не требует много времени и может держаться в течение всего дня, в не зависимости от ее длины. Кстати, короткая стрижка Джессики Альба – это модный тренд текущего года, так что не побоитесь расстаться с длинными волосами!
Справедливости ради, стоит заметить, что подстричься как Джессика Альба, это только половина успеха, ведь актриса очень любит экспериментировать с оттенками волос. Цвет Джессики Альба часто меняется, и угнаться за ней очень сложно. Джессика побывала в образе блондинки, брюнетки и даже рыжей! Но любимым, судя по многочисленным фото, остается окрашивание Джессики Альба, которое сейчас находится на пике популярности и у нас – так называемое брондирование.
Итак, чтобы сделать стрижку Джессики Альба, подумайте, какая из них подойдет именно вам, подчеркнет ваши овал и черты лица. И не забывайте о цвете и оттенках ваших прекрасных локонов!
Стрижка / окрашивание Джессики Альба, цены за достижения образа
Стрижка / окрашивание Джессики Альба
Стоимость
Короткая стрижка Джессики Альба
1500
Стрижка Джессика Альба длинные волос
2000
Окрашивание волос Джессики Альба
4500
Выпрямление волос Джессики Альба
10000
Светлана
Волосы средней длинны всегда можно быстро привести в порядок, поэтому cтрижка Джесики Альба может оказаться универсальной стрижкой для многих современных женщин.
reply sign in    
Юлия
Светлана, я совершенно с вами согласна, эта стрижка универсальна. Я недавно сделала себе такую же, три дня назад и мне теперь совсем не сложно уложить волосы, так как длина очень удобная. Пока я осталась со своим цветом волос, но мне хочется сделать брондирование.
reply sign in    
Илона
Соглашусь с предыдущими комментариями - модная, универсальная стрижка! Мне особенно она подходит, так как, имея средний рост носить длинные волосы специалисты не рекомендуют.
reply sign in    
Марина
Джесика Альба частенько меняет свой образ и вид прически. На этот раз она подобрала интересный дизайн, который и сделала я себе. Скажу очень красиво выглядит, и укладка делается легко.
reply sign in    
marusia_85
Я тоже сделала себе такую стрижку. Скажу честно, что с длинными волосами расставаться не хотела и боялась. Но стрижка Джессики Альба мне очень подошла и понравилась. И действительно девушки улаживать ее легко и просто. Также можно сделать много разных причесок, длина позволяет.
reply sign in    
Амина
Вот решилась на короткую стрижку! Джесика Альба очень импонирует мне, стили наши похожи! Хочу попробовать, тем более в нынешнем сезоне мода на короткий волос!
reply sign in    
slavjana
Сейчас у меня длинный волос и никогда не боюсь с ним экспериментировать, каждый раз после похода в парикмахерскую у меня новая стрижка. Стиль стрижки Джесики Альба мне тоже нравиться, это легко, современно, а главное очень молодежно. Такая прическа очень легка в уходе, да и уложить ее не составит большого труда.
reply sign in    
Ksy
У меня тоже длинные волосы, но скажу честно, я бы не решилась их обрезать! Так как отпустить их стоило мне немалых усилий и средств! И к тому же длинные волосы всегда остаются в моде и привлекают сильную половину человечества. Стрижка Джесики Альба конечно интересная и стильная, и безусловно ей к лицу, но все-таки я приверженец длинных локонов!
reply sign in    
Надежда
Примерно месяц назад у меня были длинные волосы до пояса, но мне захотелось поэкспериментировать, и я сделала короткую стрижку. Прическа получилась точно такая же, как стрижка у Джесики Альба. Мне она пришлась к лицу. По моему мнению, не стоит бояться стричь волосы, короткая стрижка не способна испортить женскую красоту.
reply sign in    
Александр
Надежда, согласен с вами. Мне допустим нравятся девушки с умеренной длинной волос. К тому же те волосы которые состригли, если они были длинные - можно сдать и получить не малые деньги улыбка Кстати с этой стрижкой Дж. Альба еще симпатичней выглядит.
reply sign in    
sign in
Яндекс.Метрика