Статьи

Стрижка Бруно Марс

Бруно Марс — лучший интернациональный певец NRJ Music Awards 2013, причёска которого — воплощение образа современного мужчины. Его фирменный атрибут — солнцезащитные очки и примечательная стрижка а-ля Элвис Пресли.
С баками и волосами, зачёсанными назад, сформированными в копну над лбом, стрижки «Бруно Марс»являются предметом подражания и зависти тысяч мужчин по всему миру. В чём же заключается их популярность? Во-первых, эти стрижки универсальны. На примере певца такая стрижка явно доказала, что её можно носить как на гладких, так и на кудрявых волосах. Во-вторых, ещё одна причина подстричься, как Бруно Марс , состоит в том, что такая стрижка в комплекте с правильно подобранной одеждой визуально сделает вас выше. Ведь известно, что рост Бруно всего лишь 165 см.
Если вы решили сменить свой образ и подчеркнуть индивидуальность, то стоит знать, что самая важная деталь этой прически — безупречная гладкость. Идеальным должен быть каждый завиток. Если волосы прямые, то поднимать их нужно лаком или бриолином. Кудрявые волосы необходимо сначала выпрямить. Стрижка Бруно Марса идеально смотрится на удлинённых (около 5 см) волосах. Для создания образа вам осталось только выстричь чёлку-хохолок, её можно зачесать назад или набок. Экспериментируйте с разными вариантами для создания собственного стиля, ведь универсальна здесь лишь одна формула — стрижка «Бруно Марс».
И не забудьте про фирменную шляпу, чтобы даже в плохую погоду выглядеть безупречно!

Стрижка Бруно Марс, цена.
Стрижка волос Бруно Марс
Стоимость
Короткая стрижка Бруно Марс
1500

Влад
Ни как не получается сделать эту причёску, не могу ни как поднять волосы ровно, они у меня все в разную сторону смотрят, а ведь надо ровно. Наверное, придётся идти в салон, а так хотелось самому сделать.
reply sign in    
Алексей
Влад, чтобы сделать самому, нужны большие усилия, ведь причёска не простая. Нужно иметь своего парикмахера под боком либо самому иметь такое образование. Придётся идти в салон, либо специально обучаться.
reply sign in    
Лекс
Мне сделали такую же причёску, процедуру делали не так долго. Нужно иметь подходящий тип волос, чтобы самому ставить такую причёску. Я у зеркала каждое утро провожу минут по 5-10, сначала придаю подходящую форму волос гелем, потом фиксирую лаком. И хорошо получается.
reply sign in    
Роман
Не секрет что ухоженные волосы и прическа это часть неотделимого имиджа не только у женчин но и у мужчин .Сделав такую прическу не жаль провести у зеркала 5-10 минут,ведь результат виден!
reply sign in    
Николай
Стрижка - важнейший атрибут имиджа. А стрижка Бруно Марса пойдёт натурам творческих профессий (кто ещё из мужчин с прямыми волосами будет возиться с лаком и бриолином?). Для создания брутального образа этот тип стрижки не самый подходящий.
reply sign in    
Игорь
Николай - ты прав, Стрижка Бруно Марса подойдет далеко не всем. Тем, кто работает в солидных фирмах, или государственных учреждениях такую стрижку, скорей всего не позволит носить дресс-код.
reply sign in    
Николай

Я с вами полностью согласен, такая стрижка требует должного ухода и определенного имиджа. Если уж и подрожать звездам, то я бы предпочел под свои волосы стиль Иглесиаса младшего.
reply sign in    
sign in
Яндекс.Метрика