Стрижка Ани Лорак
Ни для кого не секрет, что внешности Ани Лорак хочет подражать почти каждая девушка. И почти каждый мужчина восхищается ею. Присмотритесь, и вы заметите, что секретом такой привлекательности является грамотно подобранный образ. И огромную роль в этом играет стрижка певицы. Не поленитесь – просмотрите старые фото певицы. Вы увидите, что стрижки у Ани Лорак были самые различные. Однако в последнее время певица отдает предпочтение удлиненному каскаду. В дополнение к такой стрижке певица использует косую челку. Запомните это, ведь каждая деталь имеет значение! Прическа не сильно сложна, но замысловата. Такая стрижка подойдет почти любой обладательнице длинных и густых волос. Также она возможна на средней длине волос. Если же ваши волосы таковыми не являются, то придется прибегнуть к процедуре наращивания. Такую услугу предоставляет любой салон.
Совет модницам Ани Лорак. Для начала мастеру потребуется сделать вам каскад с плавным переходом. Затем, чтобы максимально приблизиться к нужному образу, мастер должен выстричь косую челку. Но запомните: такой вид челки подойдет девушке с овальный или округлой формой лица. Если же у вас другая форма лица, то подберите иной вид челки. Это касается девушек с квадратной или треугольной формой лица. Кроме стрижки, необходимо сделать правильную укладку. Вы можете заплатить внушительную сумму мастеру либо сделать все дома сами, это зависит от ваших возможностей. Если вы решитесь менять образ самостоятельно, запомните, что есть два варианта. Первый: вытяните волосы плойкой и с помощью мусса поднимите у корней. Второй: сделайте волны с помощью широкой плойки. Оба варианта беспроигрышны.
Для тех, кто окончательно хочет повторить образ Ани Лорак. Певица решила покорить всех своим изысканным вкусом. Это произошло на вручении известной музыкальной премии. Ани выбрала новомодное окрашивание «омбре»: темный цвет на ее макушке переходил в более светлый. У такого окрашивания есть свои плюсы. Не так сильно заметны отрастающие темные корни. Кончики всегда остаются светлыми. Двуцветное окрашивание придает объем волосам. И самое главное, это привлечет к вам всеобщее внимание. К тому же это выглядит достаточно естественно.
Такой прекрасный результат окрашивания был достигнут благодаря профессионализму мастера. Он четко и умело подобрал тон. Уровень градиента тоже изумителен. Ани стала наполовину блондинкой. Заметьте, такое «омбре» отлично сочетается с разными прическами. Например, с закрученными прядями или собранными в хвост волосами.  Вы увидите, что Ани Лорак наслаждается своим новым образом. Она постоянно позирует фотографам, открывая на всеобщее обозрение свое «омбре». Результат превосходен. Мастера можно назвать художником, который искусно прошелся краской по ее локонам.
Такое окрашивание поднимет вам настроение даже в пасмурный день: напомнит о море, пляже, отдыхе. Ваши кончики будут смотреться, как ласково поцелованные солнцем!
Ани Лорак выступает примером современной женщины. Она успешна и талантлива, и как видите, повторить образ и стрижку Ани не так уж сложно!
Стрижка Ани Лорак
2000
Окрашивание Ани Лорак
4500