личный стилист

<Личный стилист, это человек которому вы полностью доверяете свои волосы, что дает вам возможность не думать о современном направлении стрижки на следующий сезон стилист как профессионал видит ваши недостатки и максимально прорабатывает вашу форму, чтоб скрыть их. Личный стилист ведет запись отдельно взятого посетителя, и всегда знает такие тонкости, которые вы не допускаете для себя. Персональный стилист берет на себя ответственность за состояние ваших волос, и будет всегда следить или рекомендовать отдельно взятый продукт в домашний уход. Личный стилист знает вашу структуру волос и на основании этого сделает вывод, который не всегда может сделать посетитель. 

У каждого человека должен быть свой собственный неповторимый стиль. Это касается не только предметов одежды, но и внешнего вида, в частности прически, стрижки у стилиста и окрашивания. Далеко не у каждого есть художественное чутье, поэтому помощь такого специалиста, как личный стилист, будет как нельзя кстати. Что входит в его задачу? В первую очередь, личный стилист помогает человеку обрести неповторимый образ, который позволяет выделить его из толпы и сделать ярким  Обладая уникальными знаниями и опытом,  личный стилист способен буквально при первом знакомстве со своим клиентом выделить его харизму, определить основные черты характера и мастерски воплотить все это в его облике.

Беря на себя разработку индивидуального образа, личный стилист фактически создает человека заново. Вы сами не узнаете себя в зеркале – настолько ваш новый образ будет органичен и далек от настоящего. Выбор стрижки является делом непростым, самостоятельно решить такой сложный вопрос под силу далеко не каждому человеку. Профессиональный личный стилист поможет определиться с прической которая идеально подойдет вашему типу лица, кожи, цвету глаз и стилю .

Ваш личный стилист будет всегда в курсе состояния волос и ваших индивидуальных предпочтений. Он своевременно посвятит вас в тонкости ежедневного ухода за волосами, познакомит с новинками в косметологической индустрии, видами стрижек, научит пользоваться профессиональными косметическими средствами. В любое время личный стилист ответит на ваш звонок и проконсультирует по возникшим вопросам. Если вы захотите кардинально сменить стрижку, цвет и даже структуру волос, личный стилист посоветует оптимальный вариант и подберет вместе с вами именно ту прическу, которая идеально подойдет вам. 

В наше время каждый должен иметь личного стилиста. Это так же важно, как постоянно ходить к одному и тому же врачу. Личный стилист знает все особенности ваших волос, ваш характер и вкусовые предпочтения. Он поможет подобрать вечернюю прическу, если предстоит поход на важное торжество, посоветует ряд 

вариантов новых причесок, если хочется сменить имидж, будет следить за здоровьем волос и своевременно подлечивать их при необходимости. Волосы являются главным украшением человека, особенно важно иметь здоровые и ухоженные волосы женщине. Услуги стилиста – это оптимальный выход для деловой леди, которой необходимо иметь безупречный внешний вид.