Стрижка филировочными ножницами
Чтобы получить красивую стрижку и придать ей завершенный вид, необходимо сделать  филировку. Делая филировку, которая является неотъемлемой частью каждой стрижки, мастер учитывает тип волос, их толщину и структуру, что позволяет сохранить причёску намного дольше в подобающем виде. Множество форм и размеров филировочных ножниц, являются помощниками парикмахера в деле достижения определённого силуэта в стрижке, давая возможность создавать самые невероятные причёски.
Среди женщин бытует мнение, что стрижка филировочными ножницами, портит волосы, приводя к тому, что концы начинают сечься. Это не совсем так, если филировка сделана опытным мастером, знающим своё дело, и в его руках высококачественные профессиональные ножницы, то великолепный результат вам гарантирован и о секущихся концах, вы вспоминать не будете. После стрижки филировочными ножницами, волосы становятся объемными и лёгкими, при этом выглядят они здоровыми и ухоженными. В арсенале мастера есть разные модели таких ножниц, они помогут удовлетворить запросы самых взыскательных и требовательных клиентов.
При стрижке с помощью филировочных ножниц, можно добиться дополнительного объёма волос или уменьшить его. Если волосы очень густые, мастер разрежает волосы, выстригая отдельные пряди, на разной высоте. Филировка так же, настоящее спасение для обладательниц прямых и приглаженных волос, придавая им объём. Такая техника стрижки решает разные задачи, причёска приобретает естественный вид и завершённость.
Модная чёлка, требует отдельного, внимательного подхода. Филировочные ножницы помогут добиться отличного результата, если вы решили стать обладательницей рваной или ассиметричной чёлки, так же они незаменимы при ступенчатых стрижках. Правильно подобранная стрижка и профессионально уложенные волосы, могут творить чудеса при создании нового образа.
Стрижка филировочными ножницами, цена за услугу
Филировочными ножницами стрижка
Стоимость
Стрижка филировочными ножницами
 2000