Статьи

Стрижка горячими ножницами

Стрижку горячими ножницами довольно часто называют лечебной. Пожалуй, такое название наиболее подходит данной процедуре, так как этот современный способ помогает позаботиться не только о красоте и блеске волос, но и об их здоровье.
Горячие ножницы применяют для подстрижки, как коротких, так и длинных волос. При этом срезы моментально запаиваются и получаются совершенно гладкими. Ножницы, которые применяются для процедуры остаются холодными, а вот нагревание можно наблюдать только лишь в точках срезов. Для каждого типа волос мастер программирует строго определенную температуру инструмента, именно до этой температуры ножницы и разогреваются.
Сегодня многие ищут салон, горячие ножницы в котором используются мастерски и профессионально. И это не удивительно! Ведь после стрижки этим удивительным аппаратом волосы долгое время не секутся, имеют здоровый и блестящий вид, отлично сохраняют нужную форму.
Если встает вопрос о том, где подстричь волосы горячими ножницами, то ответ очевиден. Конечно, это должен быть профессиональный салон или парикмахерская. В этом случае клиент не останется разочарованным. Результатом такой процедуры будет аккуратная прическа, блеск и эластичность которой сохраниться на длительное время.
Все это происходит благодаря тому, что кончики волос как будто запаиваются из-за высокой температуры, препятствуя дальнейшему разделению. А это значит, что больше не будет никаких посеченных кончиков! Получается, что запаянные волосинки становятся как будто капсулами, которые надежно сохраняют влагу и необходимые питательные вещества. А все это просто необходимо для здоровья и блеска волос!
Современная женщина, для которой частый поход по парикмахерским не всегда вписывается в сумасшедший ритм жизни, несомненно, оценит все достоинства такой стрижки. Во-первых, блестящий результат виден уже после первой процедуры. Во-вторых, никаких лечебных процедур можно и не применять, ведь посеченные кончики больше не страшны. Ну, а в третьих, прическа станет отличаться пышностью, объёмом и красотой.
Стрижка при помощи горячих ножниц совершенно безопасна. Не стоит бояться проводов, которые подключаются к электрической сети. А горячие лезвия не способны испортить волос, ведь опытный мастер сам выберет необходимый режим работы аппарата.
Стрижка волос горячими ножницами, цена за процедуру
Стрижка горячими ножницами
Стоимость
Стрижка горячими ножницами коротких волос
 1900
Стрижка горячими ножницами длинных волос
 2600
Теги: стрижка
Диана
Я очень рада, что нашла Владимира! Это именно тот стилист, которого я искала! Прекрасный человек и профессионал! Делала стрижку горячими ножницами - результатом очень довольна! Рекомендую!!! Владимир, СПАСИБО! улыбка))
reply sign in    
sign in
Яндекс.Метрика