Стрижка Тома Круза
Том Круз давно стал мега популярным актером современности. Создаваемые им образы в фильмах – достойны похвалы, позволяют наслаждаться безупречной игрой актера. То он супер герой, то руководитель заговора против Гитлера. Но характерной чертой любой роли актера является наличие стрижки, которая переходит с ним из образа в образ.
На сегодняшний день Том Круз один из немногих людей одного образа, которые остаются верны своим предпочтениям вне зависимости от статуса, возраста, предложенных обстоятельств. Лишь на первый взгляд может показаться, что стрижка Тома Круза менялась с годами, однако на поверку – это разное исполнение одного и того же образа.
Однотипность стрижек Тома Круза является скорее его преимуществом, создавая образ «мальчика с нашего двора». Подстричься, как Том Круз предпочитают многие представители сильного пола, однако, по мнению стилистов, такая стрижка будет оптимальная для молодых людей с прямыми волосами.
Сделать стрижку Тома Круза не раз вынуждали продюсеры и сценаристы, однако он оставался верен выбранному образу, которые придает ему некую моложавость, скрадывая возраст. Сделать стрижку как у Тома Круза просто – главное доверить истинным профессионалам.
Стрижка Тома Круза, цена за достижения образа
Стрижка Тома Круза
Стоимость
Короткая стрижка Тома Круза
1500