Стрижка Джуд Лоу
Джуд Лоу пользуется неоспоримой популярностью у поклонников во всех уголках мира, причем не только потому что воплощенные им на экране герои – сильные, мужественные, решительные. Главный секрет подобного успеха – стрижка Джуда Лоу. И это более чем удивительно, ведь его нельзя даже с большой натяжкой назвать обладателем шикарной шевелюры. Однако многие мужчины все же желают сделать стрижку как у Джуда Лоу. В чем же секрет такой популярности его прически?
Джуд Лоу – не просто актер, это – эталон для подражания, с которого можно и нужно смело брать пример мужчинам с высоким лбом и глубокими залысинами. Мужским волосам желательно быть вьющимся, тогда эффект от стрижек будет максимально брутальным. При более прямых волосах после стрижки их владелец приобретает вид настоящей модели со стильно открытым лицом. Иными словами, подстричься как Джуд Лоу может практически любой мужчина со сходными чертами, независимо от того, насколько вьются или густы его волосы.
В разное время стрижка Джуда Лоу менялась, причем иногда весьма кардинально, несмотря на то, что всегда оставалась короткой. Стилист актера наглядно показал, что даже короткие волосы можно стильно постричь, делая лицо более выразительным, а образ – мужественно-аристократичным или брутально - элегантным. Всем, кому импонирует этот стиль, рекомендуется сделать стрижку Джуда Лоу, выбрав наиболее подходящую для себя. И выбор этот весьма широк: от лаконично коротких или с падающей на лоб челкой, до строго приглаженных или пышных.
Стрижка Джуд Лоу, цены за достижение образа
Стрижка Джуд Лоу
Стоимость
Короткая стрижка Джуд Лоу
1500