Стрижка Джорджа Клуни
Харизматичность Джорджа Клуни, который сегодня блистает не только в кино, но и в рекламе, уже давно стала его визитной карточкой. Несмотря на то, что кинематографическая карьера Клуни заслуживает особого внимания, к его внешности всегда были прикованы взгляды поклонниц. Стрижка Джорджа Клуни могла меняться из фильма в фильм, что нередко требовалось для создания того или иного образа, однако в жизни он по-прежнему оставался обладателем небрежной стрижки, переходящей в бороду.
Казалось бы, подстричься, как Джордж Клуни не составит труда, однако такая подчеркнутая небрежность идет не всем. По мнению стилистов, которые уже сегодня могут сделать стрижку Джорджа Клуни, такой вариант подходить мужчинам, старше 30 лет, волосы которых уже покрыла седина.
Такая форма стрижки выдает невероятное за действительное, и небрежность, которая редко кого украшает, стала визитной карточкой знаменитого актера. Уже сегодня сделать стрижку как у Джорджа Клуни предпочитают многие мужчины среднего возраста. При условии, что стрижка была выполнена профессионалами, она может стать лаконичным завершением созданного образа элегантного мужчины средних лет, которые могут покорить женщин одним взглядом.
Стрижка Джорджа Клуни, цены за достижение образа
Стрижка Джорджа Клуни
Стоимость
Короткая стрижка Джорджа Клуни
2000