Статьи

Стрижка Виктории Бекхэм

Виктория Бэкхэм уже давно является признанной иконой стиля в Англии. Все больше девушек предпочитает копировать стиль Виктории, при чем, не только детально повторяя гардероб истинной законодательницы моды, но и предпочитая сделать стрижку Виктории Бэкхэм.
Красавица, певица, супруга знаменитого футболиста неоднократно меняла свой образ, однако самой знаменитой является стрижка Виктории Бэкхэм, представленная коротким каре с поднятым затылком. Своего рода изюминкой стрижки стала длинная челка, которая позволяет экспериментировать с укладкой. Сексуально открытый затылок и скрывающая взгляд челка – образ, любимый самой Викторией.
Несмотря на то, что многие еще помнят Викторию с длинными волосами, в пору ее карьеры в известном музыкальном коллективе, ее визитной карточкой являются различные короткие стрижки, которые сделали девушку по-настоящему элегантной и стильной, придав ей некую аристократическую утонченность. Подстричься как Виктория Бэкхэм – с такими просьбами все чаще обращаются к стилистам посетительницы салонов, и в этом нет ничего удивительного. Ведь сделать стрижку как у Виктории Бэкхэм – значит создать безупречный образ истинной модницы.
Стрижка / окрашивание Виктории Бэкхэм, цены за достижение образа
Стрижка / окрашивание Виктории Бэкхэм
Стоимость
Стрижка Виктории Бэкхэм
2000
Окрашивание Виктории Бэкхэм
4500
sign in
Яндекс.Метрика