Статьи

Стрижка Бреда Питта

На протяжении всей творческой жизни у Бреда Питта всегда были отличные прически. На многие из них приятно смотреть даже сейчас, не смотря на тот факт, что прошло уже больше 10 лет.
Это всегда стрижки разной длины, что легко объяснить, так как актер обладает густыми и прямыми волосами. Сделать стрижку как у Бреда Питта сегодня вполне возможно.Главное понимать, что подходит именно вам.
Можно примерить на себя ранний образ. Это длинные, прямые волосы почти по плечи, как в фильме «Троя». Такой вариант подойдет далеко не всем.
Другое дело - стрижка Бреда Питта в фильме-трилогии «11 Друзей Оушена» или «Мистер и миссис Смит». Очень лаконичная, брутальная. Волосы выбриты машинкой по всей голове – больше на височной области, меньше на затылке. Такая стрижка будет хорошо смотреться на светлой голове хорошей формы.
Самый голливудский, лощеный вариант «Британка» – стрижка Бред Питта в «Бесславных ублюдках». Это достаточно классическая английская стрижка с боковым пробором, с уложенной с помощью воска передней стороной. Если вы хотите такую, то просто оставляете 3,5-4 см на самой верху, а затем каскадом спускаетесь в затылку, оставляя там уже около 1-1,5 см.
Если пройтись по этой же самой стрижке филированными ножницами, а потом немного высушить волосы, взлохматить их и нанести немного воска или стайлинга – получится уже совсем другой образ как в фильме «Бойцовский клуб».
Наконец, примерить на себя можно и образ плейбоя. Такая стрижка у актера была в фильме «Знакомьтесь Джо Блек». Это своего рода «гранж», только без стайлинга. Волосы лежат прямо. Примерная длина на макушке от 5-7 см и больше.
Не стоит забывать, что с актером всегда работают профессиональные стилисты. Часто многие образы смотрятся сногсшибательно, просто потому, что они продуманы на все 100%. Вдобавок ко всему, в большинстве случаев используется краска для волос и различные средства.
Стрижка Бреда Питта, цены за достижение образа
Стрижка Бреда Питта
Стоимость
Короткая стрижка Бреда Питта
2500
Алексей
Очень интересная тема, все время хотел себе такой образ как в фильме «Бойцовский клуб». Теперь буду знать как она делается
reply sign in    
Egor
Такая стрижка, как у Брэда в фильме «Бойцовский клуб», вероятно, подходит мужчинам до 40 – 45 лет. Если седина на висках – не обойтись без помощи стилистов, в выборе другого подходящего варианта.
reply sign in    
sign in
Яндекс.Метрика