стрижка Образ Stuart
Многим парням требуется современная, яркая и броская стрижка клубного стиля. При этом, хочется выглядеть оригинально, не сливаться с толпой. На сегодняшний день особенно актуальна легкая небрежность, эффект заросшести. Аккуратные и «прилизанные» стрижки уходят, уступая место более легким и бесшабашным прическам.
 
Именно таким, бесшабашным, стильным и броским является образ Стюарт (Stuart). Возможно, возникнет вопрос – что же такое образ? Это новая мужская стрижка, разработанная по последним модным тенденциям, в комплекте с которой предлагается покраска максимально подходящим к этой стрижке цветом. В результате, получается не просто прическа, а комплексный образ, имеющий свой характер и законченный вид. В данном случае образ передает брутальность, решительность и, при этом, некоторую жеманность и утонченность.
Образ Стюарт – это отличная мужская стрижка для худощавых парней, так как со стройным телом такой броский и немного вызывающий стиль будет смотреться особенно хорошо. Процесс покраски предполагает осветление волос с применением современного продукта silk lift, а также тонирование фитоламинированием. В результате, покраска будет не только красивой, но и стойкой, а также полезной для волос.
 
Стрижка / окрашивание Stuart, цены за достижения образа.
 
 
Стрижка / окрашивание Stuart
 
Стоимость
 
Стрижка Stuart
 
1500
 
Окрашивание Stuart
 
3500