Статьи

стрижка образ Gabriela

Образ Gabriela – лучшая стрижка для девушек с классическим вкусом, которым не хочется слишком смелых экспериментов. Данное решение – одновременно подразумевает смену имиджа и сохранение классического, делового стиля без экстремальных перемен. Вдохновением для создания данного образа послужил имидж Мирей Матье, но прическа несколько более удлиненная.
 
Применяются прямые тяжелые срезы, формирующие образ. Образ включает в себя как стрижку, так и покраску, отлично сочетающиеся друг с другом. Отметим, что Gabriela – это отличная стрижка волос для голубоглазых девушек. Дело в том, что образ подразумевает локальное осветление, покраску с использованием ультрасовременной системы окрашивания Топчик (topchic) с применением палитры холодных тонов, а для блеска и здоровья волос проводится элюминирование. Особенно удачным решением будет образ Габриэлла для тех, кому нужна стрижка сеченых волос.
 
Так как эта прическа предполагает существенную переработку формы, кончики будут подстрижены и приведены в порядок. В результате получится не просто пострижка с покраской, а законченный, комплексный образ. Именно это и есть изюминка такого подхода к созданию имиджа, ведь стрижка должна сочетаться с цветом.
 
Стрижка / окрашивание Gabriela, цены за достижения образа.
 
 
Стрижка / окрашивание Gabriela
 
Стоимость
 
Стрижка Gabriela
 
 2000
 
Окрашивание Gabriela
 
 4100
sign in
Яндекс.Метрика