Каскадная стрижка
Каскадная стрижка на длинные волосы остается в моде, независимо от происходящих в ней изменений. Наверное, причину такой неизменной популярности надо искать в ее естественных, мягких формах. Например, в отличие от каре, с четкими и резкими прямыми линиями, каскад смотрится более женственно и натурально.
Еще одна важная причина любви к каскадным стрижкам кроется в их универсальности - они подходят практически к любому типу лица и волос. Этим ценным качеством каскад превзошел даже каре, которая не подходит обладательницам сильно вьющихся волос.
Универсальность каскадной стрижки позволяет разнообразить и способы ее использования - из нее можно заплетать косички, собирать в хвост, использовать заколки и ободки.
Чаще всего, каскадная стрижка на длинные волосы предусматривает наличие прямой челки. Но не надо забывать, что каскад универсален, поэтому, челку можно сделать и косой - это лишь придаст прическе дополнительную оригинальность.
Несмотря на демократичность этой стрижки, у нее есть принципы, которые нежелательно нарушать. Например, густая прямая челка до бровей подойдет лицу вытянутой формы, а для круглого лица лучшим вариантом станет косая челка, открывающая часть лба.
Кстати, не стоит забывать о том, что отличным подарком может стать стрижка в день рождения. Роскошное настроение и элегантность в праздничный день обеспечены, если сделать каскадную стрижку на длинных локонах. Длинные, вьющиеся волосы идеально подходят для этого типа стрижки и имеют потрясающе шикарный объем, который легко поддерживать в дальнейшем. Но при этом надо помнить, что на вьющихся волосах каскад потребует большего внимания и ухода.
Стрижки этого года позволяют экспериментировать - поиграйте с длиной своих волос и создайте для себя новые женственные образы.
Стрижка каскад, цена за стоимость услуги
Каскадная стрижка
Стоимость
Стрижка каскад
 2000