Статьи

Стрижка в день рождения

Для любой женщины стрижка в день рождения - это не просто будничное действие. В этот день хочется выглядеть по-особенному нарядно и торжественно.

 

Если продумана вся концепция предстоящего праздника, то и прическу стоит сделать по теме предстоящего торжества. Дело в том, что вариантов проведения праздника может быть бесчисленное множество, поэтому, то, что будет гармонировать с образом именинницы в одном случае, может абсолютно не подойти в другом.

 

Стрижка по случаю - это когда у вас мало времени, и вы спешите, но день рождения - особый праздник, поэтому, накануне торжества подарите своим волосам внимание и уход. Не спеша подберите для волос хороший, "правильный" шампунь, сделайте для них питательную или витаминную маску.

 

И только после всех этих процедур, посмотрите на свои сияющие здоровьем и красотой волосы и подумайте, какой будет ваша стрижка к праздничному дню.

 

Стрижка может быть романтичной, тогда для нее можно будет использовать различные декоративные аксессуары в виде красивых заколок, бантов, шпилек или "крабов". Если у вас длинные волосы, тогда "разгул" фантазии может быть беспредельным - стрижка можно сделать пышной, каскадной или любой другой. Помните, что свободные прически больше подойдут для пикников на свежем воздухе, а вот для ресторанов понадобится специальная укладка и более продуманный, "светский" вариант. Кстати, если торжество планируется на воздухе, надо подумать и о том, как закрепить прическу.

 

Стрижка в день рождения призвана не только завуалировать недостатки и проявить ваши достоинства, но и подчеркнуть индивидуальность. В этот день лучше не копировать чужой стиль, а постараться создать свой неповторимый образ.

Теги: стрижка
sign in
Яндекс.Метрика