Стрижка к весне

Весна - символ обновления и перемен и всех волнуют вопрос: пора снимать шапку и как я буду выглядеть? - Наступило лучшее время, чтобы эти перемены воплотить в жизнь и увидеть себя стильной, элегантной и очаровательной.

 

Особо популярны модные стрижки весны с эффектом слегка растрепанной прически. Такую стрижку украшают и придают ей естественной небрежности, рваные кончики. В короткие классические  стрижки можно добавить длинные пряди, подчеркивающие стиль и объем волос, или пару ярких оттенков основного цвета - это подчеркнет вашу индивидуальность. Также актуальны стрижки: пикси "под мальчика" (с длинной челкой, или без нее), обычный и перевернутый боб, паж, каскад

 

Для волос средней длины невероятно популярная стрижка на весну - каре, в обновленном современном стиле: градуированный или асимметричный боб. В ней также присутствуют рваные кончики, модное соотношение длины волос двух сторон, прямой или косой пробор.

 

В моде также завивка и немного растрепанные волны, локоны, роскошные - укладки в виде объемных мелких кудрей, сложные ретро-прически с разнообразными завитками. Стрижка в образе незаконченной укладки придает необыкновенный и романтический взгляд. Тренд сезона - влажная стилизация - эффект мокрых волос

 

Выгодно отличаются разнообразием причесок длинные волосы. Для них актуальна стрижка весна 2012 женская - каскад, начинающийся с верхней части головы.

 

В моде хвосты из гладких волос, собранные у затылка, классические, или слегка небрежные пучки около шеи - в стиле деловой женщины, и объемные косы разнообразного плетения в шесть и даже двенадцать прядей. Особенно актуально плетение с эффектом спутанных волос.

 

В новом сезоне будут особо популярны оттенки золотого и коричневого. Снова в моде разнообразные челки, для волос любой длины.

 

Будьте красивы и неповторимы!