Статьи

Cтрижка бритвой

Стрижка бритвой совсем недавно казалась неинтересной большей части посетителей. Они полагали, что с ее помощью можно только полностью снять все волосы с головы, поэтому отказывались от многого. Однако современные стилисты и техника "Структура в движении" показала, какой интересной может быть бритва в руках профессионала
На самом деле стрижка бритвой сейчас ушла далеко вперед от устоявшихся принципов. Зачем полностью снимать волосы, если с ними можно работать в любом направлении? Ведь при помощи этого инструмента стилист может обеспечить удивительную гладкость каждой пряди. Во многих случаях без этого обойтись не удается, так как ножницы или машинка попросту не могут обеспечить нужного результата. Они оставляют мелкие волоски, заметные только при прикосновении.
Кроме того, стрижка бритвой быстро стала популярной за счет возможности создания изумительных образов. Наверняка многие люди видели мультфильмы в стиле анимэ, пришедшие в страну из Японии. В них герои кажутся неестественными, причем по большей части из-за собственных причесок. Тем не менее, люди захотели получить такие же "вариации" на своей голове. Из-за этого стилистам пришлось научиться сложной технике стрижки бритвой.
Теперь, взяв в руки бритву, мастер сразу доказывает, что каждое движение его руки оставляется гладкий локон на голове. Он может располагать их в любом направлении, чтобы потом закончить картину победным аккордом.
Так среди обывателей появились удивительные стрижки в стиле анимэ, ранее казавшиеся фантастическими. Стилисты смогли совершить настоящее чудо, воспользовавшись обыкновенной бритвой, превратившейся в отличный инструмент в руках мастера. Пусть кто-то считает такие прически вызывающими, однако, они все равно останутся сложнейшей задачей для стилистов, подчеркивающей их высокие навыки.
Стрижка бритвой, цена за услугу.
Стрижка бритвой
Стоимость
Подстричся бритвой
 2000
Теги: стрижка
sign in
Яндекс.Метрика